Авторизация
 
В Алтайском крае, как полагает предприниматель, должностные лица «Алтайкрайимущества» занимаются отъемом земель для конкретных аффилированных лицВ одном из населенных пунктов Брянской области введен режим ЧС"Пошла жара": Путин высказался о "ВОЗВРАЩЕНЦАХ"Строителям, работающим на СВО, хотят дать право на статус ветерана боевых действийВ Алтайском крае селфи обернулось трагедиейВ России предложили снять ответственность с МЧС за вынужденный таран автомобилейВсероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Ледовом дворце в БалашихеВладимир Ружицкий проверил строительство школы и детского сада в ЛюберцахZа победу: автопробег в поддержку спецоперации в Украине провели в ДмитровеВ Солнечногорске с детьми из ЛНР и ДНР встретился олимпийский чемпион Никита НагорныйВ 2021 году в Люберцах обеспечили жильем 43 медработникаВ Люберцах построят новый логистический комплекс ООО «Томилино-Парк»Силач из Подмосковья установил новый мировой рекордЮная жительница Солнечногорска получила главную награду детского центра «Артек»В Московской области продолжается реализация программы "социальная газификация"В Москве задержали подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенностиАдминистрация Змеиногорского района Алтайского края продолжает затягивать время с переводом земли предпринимателяПобедителем Фестиваля варенья в Солнечногорске стало лакомство из ежевики, лимона и розмаринаВ поселке Красково торжественно открыли обновленный стадион «Электрон»Лучшие российские короткометражки 2021 года показали в Балашихе

Всемирный день без автомобиля в Солнечногорске отметили флешмобом

23 сентября 2019г. - CENTERSOB.RU. Городской округ Солнечногорск Всемирный день без автомобиля отметил необычной акцией, главными героями которой стали школьники. Ученики лицея № 7 изобразили на главной площади муниципалитета смайл. Десятки ребят на самокатах и велосипедах выстроились в ровную фигуру. 

Активное участие во Всемирном дне без автомобиля в Солнечногорье приняли школьники. В этот день ребята приехали на Советскую площадь на двухколесных видах транспорта – самокатах и велосипедах. Ребята изобразили смайл на главной площади города. 


- "Мы решили поддержать акцию вместе с ребятами и показать, что двухколесный транспорт может быть достойной заменой автомобилям. Даже если на один день мы сможем отказаться от личного авто, то это пойдет только на пользу, что и демонстрирует улыбающийся смайлик, который изобразили ребята", - прокомментировала начальник управления образования городского округа Солнечногорск Елена Лушпай. 


Кроме того, во Всемирный день без автомобиля активисты молодежного центра «Подсолнух» приняли участие в велопоходе, протяженность которого составила 36 километров. Участники посетили усадьбу Болдино, могилу государственного деятеля Василия Татищева на Рождественском погосте, мемориал летчикам-защитника Москвы, двухсотлетние липы и сосны Танечкиной аллеи близ Испанского пруда, долину реки Сестры вдоль Екатерининского канала.







рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится



Оставить комментарий
File engine/modules/infinitepost/site/infinitepost.php not found.


ВЫБОР РЕДАКЦИИ
НОВОСТИ ДНЯ