Авторизация
 
В Алтайском крае, как полагает предприниматель, должностные лица «Алтайкрайимущества» занимаются отъемом земель для конкретных аффилированных лицВ одном из населенных пунктов Брянской области введен режим ЧС"Пошла жара": Путин высказался о "ВОЗВРАЩЕНЦАХ"Строителям, работающим на СВО, хотят дать право на статус ветерана боевых действийВ Алтайском крае селфи обернулось трагедиейВ России предложили снять ответственность с МЧС за вынужденный таран автомобилейВсероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Ледовом дворце в БалашихеВладимир Ружицкий проверил строительство школы и детского сада в ЛюберцахZа победу: автопробег в поддержку спецоперации в Украине провели в ДмитровеВ Солнечногорске с детьми из ЛНР и ДНР встретился олимпийский чемпион Никита НагорныйВ 2021 году в Люберцах обеспечили жильем 43 медработникаВ Люберцах построят новый логистический комплекс ООО «Томилино-Парк»Силач из Подмосковья установил новый мировой рекордЮная жительница Солнечногорска получила главную награду детского центра «Артек»В Московской области продолжается реализация программы "социальная газификация"В Москве задержали подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенностиАдминистрация Змеиногорского района Алтайского края продолжает затягивать время с переводом земли предпринимателяПобедителем Фестиваля варенья в Солнечногорске стало лакомство из ежевики, лимона и розмаринаВ поселке Красково торжественно открыли обновленный стадион «Электрон»Лучшие российские короткометражки 2021 года показали в Балашихе

Москва сделает акцент на создании районных парков и скверов

20 ноября 2017г. - CENTERSOB.RU.  Акцент при создании благоустроенных общественных пространств и скверов в Москве в ближайшие годы сместится в периферийные районы. Об этом сообщает интернет-портал Стройкомплекса со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.
  «Создание удобного комфортного пространства около дома, куда не надо специально ехать и где люди находятся каждый день, - это не менее важная задача, чем создание новых парков в центре города», - заявил Сергей Кузнецов.
Он напомнил, что в последние годы в Москве появился ряд знаковых объектов - таких как «Зарядье» или обновленный Парк Горького.
«Они задали планку, показали уровень, к которому необходимо стремиться», - подчеркнул Сергей Кузнецов 
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится



Оставить комментарий
А может хватит делать прилизанные парки и скверы. Оставьте природу такой, какая она есть... Как вся Москва, облаченная в металлические ограды: шаг вправо, шаг влево - по газону не ходить... Я от метро через парк всегда хожу босиком: это же чудо какое-то - деревья парка, трава, кусты, цветы, аромат живой природы... Пошли вы со своей планкой!!!!
Надо убрать эту дрянь из города. Совсем охерел.
File engine/modules/infinitepost/site/infinitepost.php not found.


ВЫБОР РЕДАКЦИИ
НОВОСТИ ДНЯ